Английский для путешествий
1 июня 2013 года

Английский для путешествий

ВНИМАНИЕ! НОВИНКА!

       Специально разработанный курс "Английский для путешествий" позволит подготовиться к поездке за границу в максимально короткие сроки.

         В течение курса вы освоите 12 разговорных тем, которые помогут Вам чувствовать себя комфортно и  уверенно в любой стране.

        
Основная цель курса
 — изучить лексико-грамматические конструкции, необходимые любому путешественнику, так как знание английского языка дарит неограниченную свободу и делает отдых более увлекательным.

         После окончания курса Вы сможете без труда сориентироваться в аэропорту, заселиться в номер в отеле, сделать заказ в ресторане и, конечно же, гораздо увереннее чувствовать себя в новых городах.

       В качестве учебного пособия методисты нашей школы, совместно со специалистами гостиничного и туристического бизнеса, разработали программу, которая состоит из 12 уроков, включающих в себя определенный набор лексики, грамматический материал, аудио и разговорные упражнения.

         Занятия проходят по коммуникативной методике, основным преимуществом которой является практика разговорной речи, что крайне необходимо для тех, кто хочет улучшить навыки общения на английском языке перед поездкой. Возможно и 
корпоративное обучение.

        Продолжительность курса - 18 академических часов (6 занятий по 3 ак. часа или 9 занятий по 2 ак. часа). Занятия проходят в группе, минигруппе или индивидуально в удобное для Вас время в будни или выходные дни. Предпочтительный уровень владения языком: Elementary - Pre Intermediate.